На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Рядом с Иисусом. Иосиф из Назарета

Gli amici di Gesu - Giuseppe di Nazareth


Италия, 2000, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Раффаэле Мертес, Элизабетта Маркетти
Актеры: Тобиас Моретти, Стефания Риви, Массимо Реале, Эннио Фантастикини, Франческо Доминедо, Франко Интерленги, Омар Лахлу, Андреа Продан, Маттиа Сбраджа, Имма Пиро

Иосиф жил в Иудее 2000 лет назад. Он был хорошим плотником и добрым человеком. Когда его невеста, Мария призналась, что ждёт ребёнка от Святого Духа, Иосиф поверил и женился на ней. Когда же родился ребёнок, мальчика назвали Иисусом. Но не только родители знали о его необычном происхождении. С востока пришли три мудреца, которым было открыто, что Иисус - не простой ребёнок, а будущий царь Иудейский. Об этом узнал и жестокий тиран Ирод, правивший в то время в Иудее. Он испугался за своё царство и приказал уничтожить всех младенцев в Вифлееме. Чтобы спасти младенца, Иосиф и Мария убежали в Египет, и только после смерти Ирода вернулись обратно. Они поселились в городе Назарет, где никто, кроме родителей Иисуса, не знал, что этот мальчик - Мессия.


Зрительский рейтинг: 6.7
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.