На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  11:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В решающем футбольном матче "Медиа игр" победила команда телеканала "Интер"

08.11.2011

В решающем футбольном матче Медиа игр победила команда телеканала Интер

4-5 ноября 2011 года в Киеве на базе Республиканского высшего училища физкультуры состоялась Киевская городская спартакиада работников телевидения, радио и связи "Медиа игры" в честь Всеукраинского профессионального праздника работников телевидения, радио и связи, а также по случаю 60-летия Украинского телевидения.

Участниками "Медиа игр" стали: команды телеканала "Интер" и "Первого Национального", "Чрезвычайные новости" канал "ICTV", Радиокомпания "Эра", "МТС", "VEGA", Киевская государственная телерадиокомпания, Национальная радиокомпания.

Свой профессиональный праздник работники радио, телевидения и связи отмечали активно, соревнуясь в скорости, ловкости и реакции, разыграв 10 комплектов наград в состязаниях по футзалу, настольному теннису, легкой атлетике, шахматам, перетягиванию каната.

Море позитива и хорошего настроения и хороший заряд бодрости – главный итог соревнований. К приятным впечатлениям спонсоры добавили сувениры и подарки победителям и призерам. Первая спартакиада работников радио, телевиденья и связи удалась. Надеемся, что продолжение не за горами. Поздравляем, участников команды "Интера" с победами!

Наши победы и победители:

На эстафете первой финишировала команда телеканала "Интер", второй - команда "Первого Национального" и третьей – "МТС".

Легкая атлетика. 60-метровую дистанцию среди женщин быстрее всех преодолела Пазенко Юлия (Первый Национальный), второй была Якушко Наталия ("Интер"), третьей – Луценко Екатерина (Телерадиокомпания "Эра").

Перетягивание каната. Самой сильной стала команда "МТС", второе место заняла команда "Интер"

Футзал. Этот захватывающий вид спорта и стал решающим в спартакиаде "Медиа игры", в котором первое место заняла команда "Интер- 2", набрав 150 очков.

Также звание "Лучший вратарь" получил Зинченко Евгений, команда "Интер – 2"

Лучшим бомбардиром был назван Арсланов Игорь, команда "Интер – 2"

За сборную медиагруппы "Интер" в этот раз играли: Александр Богомаз, Зинченко Евгений, Арсланов Игорь, Максим Мовчан, Онищенко Андрей, Сахно Алексей, Мошун Юрий

Поздравляем победителей турнира!

Прежде, чем поднять над головой малый "бронзовый" кубок общекомандного зачета, во время торжественной церемонии награждения на пьедестал поднимались многие члены "интеровской" команды за индивидуальными медалями в том или ином виде соревновательной программы. Некоторые сделали это не единожды, доказав еще раз постулат о том, что талантливый человек талантлив во всем.

Не нашлось на "Медиаиграх" равных нашей команде в королеве спорта - легкой атлетике (смешанная эстафета 4х100м), и самой популярной игре на планете - футболе. Популярная классика - так можно охарактеризовать этот двойной триумф "интеровцев". С местом "в призах" можно поздравить и команду по перетягиванию каната. "Вместе, взяли!" - кричал задающий темп, а болельщики ему активно помогали.

Неожиданным, но приятным сюрпризом стали соревнования по футзалу среди женщин 3 на 3. В этом году они носили преимущественно показательный характер. Но уже в следующем – участники пообещали серьезно подготовиться и привести на "Медиаигры" свои боевые составы. Что ж, ждем с нетерпением. Тем более что футбольная форма так идет девчонкам.

Море позитива и хорошего настроения и хороший заряд бодрости – главный итог соревнований. К приятным впечатлениям спонсоры добавили сувениры и подарки победителям и призерам. Первая спартакиада работников радио, телевиденья и связи удалась. Надеемся, что продолжение не за горами. Поздравляем, участников команды "Интера" с победами!

--
"Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.