На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "ШОУ №1" на "Интере" Филипп Киркоров споет со всеми командами

04.11.2011

В ШОУ №1 на Интере Филипп Киркоров споет со всеми командами

Филипп Киркоров, творческий продюсер "Шоу №1", споет с каждой из команд уникального проекта "Интера". Сегодняшний эфир, который по праву можно назвать бенефисом короля поп-музыки, определит четырех финалистов "Шоу №1". Какие еще сюрпризы приготовили участники, смотрите сегодня, 4 ноября, в 20:30 в прямом эфире на "Интере".

Заканчиваются последние приготовления к эфиру, который обещает быть по-настоящему зрелищным. Ведь сегодня Филипп Киркоров будет петь вместе с участниками "Шоу №1". Такая перспектива очень радует команды: ведь поработать на сцене вместе с королем поп-музыки – это бесценный опыт и большая честь для молодых исполнителей. Ведь Филипп Киркоров профессионал с большой буквы. И постоянно растущая армия поклонников его таланта – яркое тому подтверждение.

Еще один сюрприз – конкурс солистов "Шоу №1". Выступление самых голосистых участников поможет командам заработать дополнительные баллы от жюри и голоса телезрителей. Это – отличный бонус на пути к миллиону!

Конечно, всем участникам хочется выступить как можно лучше, а тренерам – реализовать самые смелые идеи, которые помогут их подопечным выйти в финал "Шоу №1". Наставник "Нереальных пацанов" Мигель признался, откуда черпает вдохновение для своих нереальных постановок. Оказывается, талантливый хореограф внимательно смотрит шедевры кинематографа. Последняя картина, вдохновившая Мигеля, – "Танцующая в темноте" с культовой певицей Бьорк в главной роли. Уже через несколько часов можно будет увидеть, что приготовили "Нереальные пацаны" вместе со своим тренером подготовили на этот раз.

Оперная дива Елена Гребенюк, тренер самой голосистой команды проекта "Призраки оперы", больше времени уделила хореографии своих подопечных. Ребята репетировали практически без отдыха. Остается только догадываться, чем "призраки" удивят зрителей сегодня.

Творческий процесс кипел и в команде "Фарбы". По традиции звездный тренер группы Анастасия Приходько выбрала нового лидера команды. Им стал Армен Варданян, которому отведена основная роль в сегодняшней постановке.

Михаил Ясинский, тренер заводных тинейджеров "Без паспорта", навещал своих подопечных как только выдавалась свободная минута: внимательно следил за ходом репетиций, помогал советом. Это и не удивительно, ведь уже два эфира подряд музыкальный критик и член жюри "Шоу №1" Артур Гаспарян критикует выступления ребят. И на сегодняшнем эфире команда "Без паспорта" намерена покорить сердце строго судьи.

Активно готовятся к эфиру и толстушки из группы Made in Ukraine. Девчонки признаются, что сейчас команда как никогда дружна. И это, конечно, очень помогает в работе над постановкой. Кроме того, Made in Ukraine выступила на концерте своего звездного наставника – Дмитрия Шурова. Пожалуй, этот опыт очень пригодится девчонкам в борьбе за главный приз "Шоу №1" - миллион гривен.

Какие команды станут финалистами уникального проекта "Интера", смотрите уже сегодня, 4 ноября, в 20:30!

Самые свежие новости из жизни тренировочного лагеря можно прочитать на официальном сайте "Шоу №1". Видеодневники смотрите в утреннем эфире "Интера" – с понедельника по пятницу, в 8:55.

О ПРОЕКТЕ:

"Шоу №1" – единственный в мире телепродукт, где органически переплелись мастерство вокального исполнения и хореографии. Каждая программа "Шоу №1" – это настоящее сценическое действо.

Телеканал "Интер" - первый в мире запустил уникальный проект.

Все феерические представления участников проходят под руководством любимцев публики: творческого продюсера, блистательного и непревзойденного Филиппа Киркорова и неподражаемой, очаровательной Ани Лорак. Звездное жюри "Шоу №1": известный поет Илья Резник, талантливая певица Наталья Могилевская, именитый музыкальный критик Артур Гаспарян и хореограф, судья международного класса Джерри Абрате.

В проекте участвуют 10 команд, представляющие разные типажи, стили и направления. Каждая группа готовить собственную постановку. Неудачное выступление одного человека влияет на участии всей команды в проекте. Победителем "Шоу №1" станет вся команда.

--
"Интер"
– лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". (*Аудитория 18+, вся Украина).


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.