На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 27 февраля
17181920212223 
пнвтсрчтптсбвс 
242526272812 

на весь день
 Время:  05:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Нагиев, Андрейченко и Ургант будут вести "Маму в законе" на "1+1"

21.09.2011

Нагиев, Андрейченко и Ургант будут вести Маму в законе на 1+1

Шоу "Мама в законе" на канале 1+1 будут вести Дмитрий Нагиев, Наталья Андрейченко и Ургант, но не Иван. Об этом соощает издание "Медианяня". Пресс-служба 1+1 подтвердила "МедиаБизнесу" эту информацию.

"Маму в законе" запустят в эфир уже в октябре. Его главный приз - квартира. А суть - выбор потенциальных невест мужчины совершают вместе со своими мамами.

Шоу также будет демонстрироваться на российском канале ДТВ.

Напомним, телеканал "Украина" нынешней осенью запускает проект "Кто хочет замуж за моего сына?", где мамы женихов также будут проводить кастинг невест. Его ведущая - Снежана Егорова.

На канале ТЕТ демонстрировался схожий проект "Твою маму".

Брачные шоу также демонстрируются на канале СТБ: "Давай поженимся", "Фермер ищет жену".

На 1+1 с сентябре запущен свадебный проект "Четыре свадьбы", а на СИТИ - "Одружений за власним бажанням" и "Краще весілля" .

--
"1+1" – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Олександр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18+, в городах с населением 50 тыс+ в І квартале 2010 года составила: 8,52%, рейтинг 1,47%, а по аудитории 14-49, вся Украина : доля 9,55%, рейтинг 1,35%. Канал входит в группу каналов "1+1", в составе которой также международная версия "плюсов" – "1+1 International", развлекательные каналы "Кино" и ТЕТ. 100% собственником телеканала является украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

24.02. Горизонт війни. Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення"24.02. Горизонт війни". Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення // 21.02

Найгостинніший проєкт СТБ "Звана вечеря": З ким глядачі познайомляться цього тижня? // 21.02
"NCIS: Полювання на вбивцю": прем’єра нового сезону на НТН // 21.02
Телеканал 2+2 до річниці повномасштабного вторгнення покаже документальні фільми про героїв неба та воєнні драми про спротив українців // 21.02
Телепрем’єра документального фільму "На захід від сходу" відбудеться на Суспільному // 20.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"24.02. Горизонт війни". Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення // Украина

Найгостинніший проєкт СТБ "Звана вечеря": З ким глядачі познайомляться цього тижня? // Украина

"NCIS: Полювання на вбивцю": прем’єра нового сезону на НТН // Украина

Телеканал 2+2 до річниці повномасштабного вторгнення покаже документальні фільми про героїв неба та воєнні драми про спротив українців // Украина

Телепрем’єра документального фільму "На захід від сходу" відбудеться на Суспільному // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.