На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ингушская телекомпания с круглосуточным вещанием заработает с 2012 года
05.08.2011
Собственная телекомпания с круглосуточным вещанием будет работать в Ингушетии с начала 2012 года, стоимость проекта оценивается в 500 миллионов рублей, сообщил в интервью РИА "Новости" глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.
"До конца года будет построено само здание и завезено самое современное оборудование. Это очень важный проект. Местные специалисты говорят, что смогут обеспечить 24 часа телевещания. Нас смогут смотреть в любой точке мира", - рассказал он. По словам Евкурова, наличие собственной телекомпании позволит властям республики успешнее бороться с экстремизмом и работать над улучшением инвестиционного климата.
"Стоимость проекта оценивается почти в 500 миллионов рублей. Мне представили всю необходимую документацию, планы и схемы работы, и, надеюсь, что со следующего года телевидение заработает", - подчеркнул глава республики.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.