На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 11 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  20:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Сити" определился с новой ведущей утренней программы

25.03.2011

Сити определился с новой ведущей утренней программы

По его результатам голосования на замещение вакантной должности ведущей утреннего информационно-развлекательного шоу "Сіті Ранок" на телеканале "Сити", победительницей конкурса стала Янина Зварыч. Об этом сообщают в пресс-службе канала.

За претендентку на сайте телеканала "Сити" проголосувало1027 зрителей. Кроме Янины в финал попали: Юлия Шпачинская (1003 гол), Кира Денисова (774 гол), Яна Верчич (549 гол) и Анастасия Фаренюк (123 гол.)

Напоминаем, что кастинг на ведущую утренней программы на "Сити" проходил в прямом эфире с 14 февраля до 25 марта.

К работе Янина Зварыч приступит 28 марта. Ее соведущим будет Константин Крупский.

Также "МедиаБизнес" сообщал о том, что недавно телеканал "Сити " запутсил новую информационно-аналитическую программу "Бизнес Сити. Итоги ". Ее ведущей стала Яна Андреева.

--
ООО "Гравис" основано в 1995 г. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2009 г. составила 0,10 %, рейтинг – 0,02%, по аудитории 14-49 панель "города 50тыс+" доля – 0,12%, рейтинг – 0,02%. СИТИ вещает на 35-м дециметровом канале в Киеве и области, а также через спутник "Амос-2". Канал транслируют кабельные операторы в Одессе, Харькове, Львове, Симферополе, Кировограде, Полтаве, Александрии, Шостке, Макеевке, Червонограде и других. Руководство: Виталий Докаленко - генеральный директор.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.