На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 24 октября
12131415161718 
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425 

на весь день
 Время:  18:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Президент Башкирии в третий раз подал в суд на НТВ

05.07.2010

Президент Башкирии в третий раз подал в суд на НТВ

Президент Башкирии Муртаза Рахимов в третий раз обратился в суд с иском о защите чести и достоинства к телеканалу НТВ, сообщает официальный информационный портал Республики Башкортостан. Поводом для обращения стал один из сюжетов "Программы Максимум".

Речь идет о выпуске передачи, вышедшем в эфир 19 июня 2010 года. Один из сюжетов выпуска был посвящен ситуации в Башкирии. В частности, ведущий рассказывал о противозаконных действиях сына президента - Урала Рахимова, а также о том, как в республике поступают с теми, кто говорит "правду о приватизации топливно-энергетического комплекса".

По мнению президента, ситуация в Башкирии была отражена неверно. В исковом заявлении он потребовал "признать не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство президента Башкортостана сведения, распространенные в телепередаче", и опровергнуть их в эфире канала.

По сообщению РИА Новости, представители канала НТВ от комментариев отказались, так как телекомпания пока не получила искового заявления. По имеющейся информации, администрация президента Башкирии сейчас также изучает материалы, опубликованные другими средствами массовой информации, на предмет подачи исков в суд.

Напомним, что Рахимов уже дважды подавал в суд на канал НТВ и "Программу Максимум": в апреле и в июне 2007 года. Речь в обоих выпусках передачи также шла о республиканском ТЭК. Оба дела были Рахимовым выиграны.


Источник: Lenta.Ru


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Ведуча CNN Крістіан Аманпур залишає телекомпанію після 43 років роботи // мир

Герман Нєнов став креативним продюсером MUZVAR AWARDS 2026: премія готує масштабне перезавантаження // Украина

Как снять актеров и съемочную группу в фойе кинотеатра? // Украина

Ольга Балабан пішла з Нового каналу після 25 років роботи // Украина

Побутівка - комфортне проживання для знімальної групи // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.