На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  19:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сериалы декабря 2021: премьеры на СТБ, которые нельзя пропустить

09.12.2021

Сериалы декабря 2021: премьеры на СТБ, которые нельзя пропустить

На вторую половину декабря телеканал СТБ подготовил целую линейку сериальных премьер. Зрителям не придется скучать, ведь с понедельника по четверг в 20:15 в слоте "СТБ-сериал" их ждут невероятные истории любви и самые разные рецепты счастья.

"Счастье по рецепту" / "Щастя за рецептом", 4 серии

Премьера: 13 декабря

https://youtu.be/ar25J65uV6k

Мария работает процедурной медсестрой. Мечта всей ее жизни — стать профессиональным кондитером. Получив премию, она твердо решает потратить ее на себя и записывается на мастер класс известного повара. Муж и взрослая падчерица эту идею не поддерживают, особенно когда узнают, что курсы обошлись Маше в 300 евро. Все меняется, когда супруг травмирует руку и на лечение срочно необходимы большие деньги. Ответственность за будущее семьи возлагается на плечи Марии. Однако честно ли это, если в сложный период времени из близких ее никто не поддержал? Какой рецепт счастья напишет Маша сама себе? Неужели навсегда отречется от мечты? И как изменится ее жизнь после случайной встречи с кумиром-поваром Алексеевым?

Смотрите все 4 серии 13 декабря в 20:15 на телеканале СТБ.

В ролях: Любава Грешнова, Яков Кучеревский, Лариса Кадочникова, Павел Харланчук, Надежда Хильская, Павел Вишняков и другие.

Производство: StarMedia

Продюсер: Виктория Бурдукова

Режиссер-постановщик: Роман Бровко.

"Не отрекаются любя" / "Коханих не зрікайтеся", 4 серии

Премьера: 17 декабря

У филолога Милены прекрасная семья: муж-коллега Андрей и дочь Даша. Супруги живут душа в душу — вместе ходят в Университет, обедают в местной столовой и даже заказывают одинаково здоровую еду. Но однажды Милена узнает, что Андрей встречается с ее аспиранткой Кристиной. Идеальный мир Милены оказывается колоссом на глиняных ногах. Она и не подозревала, что Андрею давно наскучил их налаженный быт. Милена попадает в аварию. Неожиданно у нее начинается совершенно новая жизнь, без здорового питания, привычных традиций и быта. Но новшества не означают плохое будущее.

Смотрите все 4 серии 17 декабря в 20:15 на телеканале СТБ.

Производство: StarMedia

Продюсер: Артем Доллежаль

Режиссер: Александр Буденный

В ролях: Олеся Власова, Дима Сарансков, Виталий Кудрявцев, Настя Михальчук, Сергей Деньга и другие.

"Кофе с кардамоном" / "Кава з кардамоном", 10 серий

Премьера: 20 декабря

https://youtu.be/Bfv51YdSfDA

Премьера самого ожидаемого сериала этой зимы, снятого по мотивам романа Натальи Гурницкой "Мелодия кофе в тональности кардамона".

В центре сюжета история любви юной Анны и вдвое старшего Адама. Она украинка, он — женатый польский шляхтич. Их глубокие трепетные чувства развиваются на фоне революционных событий 1848–1849 годов во времена "Весны народов". Их ждет не только счастье, но и осуждение обществом. Книга пронизана пылкими эмоциями, и экранизация полностью передает ощущения читателя. Вместе с Анной и Адамом зрители переживут сильную и драматичную историю любви.

В ролях: Алена Лавренюк, Павел Делонг, Тарас Цимбалюк, Анна Чесляк, Олег Стальчук, Леся Самаева, София Бровко, Анастасия Остреинова, Павел Алдошин, Дорота Делонг, Людмила Смородина, Нини Набока, Виталий Ажнов, Павел Костицын, Антик Павлицкий, Валерия Чайковская.

Саундтрек к сериалу: Злата Огневич — "Що б там не сталося".

Производство: Над сериалом работали Телеканал СТБ и Solar Media Entertainment при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино и Украинского культурного фонда.

Шоураннер: Алена Лавренюк

Режиссер: Ирина Громозда.

"Найду пару любимому" / "Знайду пару коханому", 4 серии

Премьера: 28 декабря

Увлекательная мелодрама расскажет романтическую историю отношений двух кондитеров, влюбленных в свое дело. Зрители познакомятся с героями — Надей и Виктором, которых сыграли полюбившиеся актеры Антонина Хижняк и Антон Денисенко.

Надежда — виртуоз в создании незабываемых вкусов и оригинальных дизайнов свадебных тортов. Вокруг нее всегда бурлит жизнь, а она — эпицентр этой жизни. Но, кроме любви к кондитерскому искусству, у Нади есть талант объединять одинокие сердца. А вот Виктор — сдержанный, справедливый и зачастую скептически настроенный к экспериментам. Начинается настоящее состязание, когда Виктор узнает, что его коллега, помимо взращивания теста, помогает создавать семьи. Он считает Надю аферисткой и дамочкой с неустроенной личной жизнью. Надежда же предлагает ему пари: она найдет ему вторую половинку, иначе он станет главным технологом на фабрике. Но насколько они разные? Возможны ли чувства после вспышек неприязни? И как отыскать пару тому, в кого давно влюблен? На все эти вопросы даст ответ мелодрама "Найду пару любимому".

В ролях: Антон Денисенко, Антонина Хижняк, Анастасия Цымбалару, Влад Никитюк и Юрий Фелипенко.

Производство: StarLightProduction

Генеральный продюсер: Галина Балан-Тимкина

Режиссер-постановщик: Максим Мехеда.

"Девчата" / "Дівчата", 4 серии

Премьера: 29 декабря

Легкая история в канун праздников перенесет зрителей в атмосферу знакомых жизненных ситуаций. События происходят летом, когда подруги ежедневно встречаются в кафе, где обсуждают дела насущные. Три лучшие подруги — Катруся, Инна и Вика — переживают разные, но одинаково важные события жизни: создание бизнеса, поиск мужа, налаживание отношений с ребенком… Включайте телеканал СТБ в 20:15 и смотрите сразу все 4 серии увлекательной истории

В ролях: Наталка Денисенко, Анастасия Цымбалару, Анна Кузина и Дмитрий Сарансков.

Производство: StarLightProduction

Режиссер-постановщик — Антон Щербаков.

Авторы сценария — Лора Мальцева и Оксана Безрутченко.

*СТБ — лидер роста среди больших телеканалов в 2021 году. По результатам телесмотрения одиннадцати месяцев, СТБ увеличил долю на 21 % относительно прошлого года и прочно занимает место в ТОП-3 телеканалов страны. В ноябре СТБ занял второе место среди всех телеканалов. В ТОП-проектах канала: "Крепостная" (самый рейтинговый сериал осени), "Україна має талант" (лучшая развлекательная программа осени и лидер ноября с долей 17,1), "Холостячка", "Супермама", Вікна-новини, "Один за всех", "Битва экстрасенсов" и премьеры в слоте "СТБ-сериал".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.