На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал ViP Serial эксклюзивно покажет в России сериал "Плохой доктор"

22.07.2021

Канал ViP Serial эксклюзивно покажет в России сериал Плохой доктор

Группа компаний Viasat и NBC Universal Global Distribution объявляют о стратегическом партнерстве, в рамках которого ViPSerial и онлайн-кинотеатр ViPPlay первыми покажут криминальный триллер "Плохой доктор" (в США известен как Dr.Death). Viasat приобрел эксклюзивные SVOD-, PTV- и BTV-права на показ сериала в России.

В США сериал покажут на стриминговом сервисе Peacock, принадлежащем NBCUniversal. В России сериал выйдет в прокат под названием "Плохой доктор". Российская премьера состоится в онлайн-кинотеатре ViPPlay22 июля, сразу после премьерного оффлайн-показа в Москве. На телеканале ViP Serial она намечена на 2 августа 2021 года.

"Viasat очень серьезно подходит к отбору контента, весь наш контент - всегда класса А. Мы одни из первых принесли на рынок эксклюзивы, такие как "Карточный домик", "Рассказ служанки", "Табу", "Изумрудный город", "Вавилон-Берлин", "Падение ордена", "Нарко", "Благие знамения", "Двойник" и другие.Партнерство с NBCUniversalGlobalDistribution – это важный шаг для стратегического развития группы компаний Viasat, который поможет нам удовлетворить запросы современной искушенной аудитории. В сделку вошли 6 эксклюзивных проектов. Теперь у наших зрителей появится хорошая возможность смотреть ожидаемые сериалы от сервиса Peacock, такие как "Плохой доктор", "Чаки", "Молодой Скала", "Дивный новый мир", "Спасенные звонком", "Курс биологии". Мы уверены, что таким образом мы сможем привлечь новую молодежную аудиторию на каналы и увеличить охваты", – считает генеральный директор Viasat Алексей Кроль.

"NBC Universal – наш давний партнер, сотрудничеством с которым мы гордимся. Мы давно целились на сериал "Плохой доктор" и считаем, что данная сделка – это большой прорыв для компании. В России мы единственные, кто покажет сериал с платформы Peacock, тем более такой ожидаемый, как "Плохой доктор", – отмечает директор по контенту и лицензированию Viasat Анастасия Корчагина.

Состоящий из восьми эпизодов первый сезон сериала основан на нашумевшем американском подкасте Wondery о деле Кристофера Данча, хирурга-социопата из Далласа (штат Техас) по прозвищу Плохой доктор. Нейрохирургическая практика молодого, харизматичного и на первый взгляд выдающегося доктора Данча кажется безупречной, пока однажды его пациенты не начинают получать серьезные увечья или умирать. Когда количество жертв больше невозможно игнорировать, нейрохирург Роберт Хендерсон, кардиохирург Рэделл Кирби и прокурор в Далласе Мишель Шугарт начинают собственное расследование, чтобы попытаться остановить Данча.

Авторы "Плохого доктора" не только постараются проникнуть в загадочное сознание убийцы и вскрыть его извращённую психологию, но и наглядно продемонстрируют недостатки американской системы здравоохранения, неспособной защитить самых уязвимых граждан и допускающей возникновение подобных патологических явлений.

Помимо захватывающего и подробно проработанного сюжета, "Плохой доктор" может похвастаться мощным актёрским составом. Роль Кристофера Данча исполнил Джошуа Джексон ("И повсюду тлеют пожары", "Любовники", "Грань").

Также в ролях: Алек Болдуин ("Звезда родилась", "Студия 30"), Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот", "Грязный Джон: история Бетти Бродерик"), Анна-София Робб ("Притворство", "И повсюду тлеют пожары") и другие.

Режиссурой "Плохого доктора" занималась полностью женская команда, в которую вошли Дженнифер Моррисон ("Эйфория"), Ким Со Ён ("Остановись и гори", сериал "Достать коротышку", "Комната 104") и Мэгги Кили ("Американская история ужасов", "Королевы крика", "Леденящие душу приключения Сабрины").

Сериал был спродюсирован UCP, подразделением Universal Studio Group. В качестве шоураннера проекта выступил Патрик Макманус, ранее участвовавший в создании таких сериалов, как "Хэппи", "Возвращение домой", "Марко Поло" и "Пропавший без вести" при сотрудничестве с Littleton Road Productions и в рамках общего контракта с UCP. Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Стив Тиш и Тейлор Лэтхэм выступили в качестве исполнительных продюсеров от студии Escape Artists, Эрнан Лопес и Маршалл Леви – от Wondery.

Группа компаний Viasat является лидером на рынке платного телевидения России по количеству телеканалов и по доле аудитории (по данным Mediascope). В России и странах СНГ компания владеет 13 популярными каналами платного телевидения, в числе которых - TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, пакет телеканалов ViP (ViPSerial, ViPMegahit, ViPComedy и другие), а также онлайн-кинотеатр ViPPlay. Подписка ViPPlay доступна на сайте https://vipplay.ru/, через приложения, а также у большинства кабельных операторов и онлайн-кинотеатров.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.