На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Онлайн-кинотеатр KION эксклюзивно покажет вертикальную версию блокбастера "Девятаев"

23.07.2021

Онлайн-кинотеатр KION эксклюзивно покажет вертикальную версию блокбастера Девятаев

Онлайн-кинотеатр KION объявляет о премьере вертикальной версии фильма "Девятаев" Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова. Новый вариант военного экшена будет эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре KION с 26 июля.

Главный герой фильма — летчик-истребитель Михаил Девятаев, который служит в рядах советской армии во время Великой Отечественной войны. Во время наступления советских войск летом 1944 года его самолет сбивают немцы, а сам Михаил попадает в плен. Начальство лагеря, где оказывается Девятаев, предлагает ему выбор — вернуться за штурвал самолета, но воевать уже на стороне врага, или же отправиться в концентрационный лагерь, расположенный на острове Узедом. Не предавший Родину, Михаил оказывается на сверхсекретном немецком полигоне, где немцы испытывают новейшее "оружие возмездия" Третьего рейха — баллистические ракеты "Фау-2". Летчик, продолжая мечтать о возвращении в родные края, выстраивает план побега.

Вертикальная версия фильма выйдет в уникальном формате киносторис и состоит из 10 эпизодов по 7-20 минут. Смотреть проект можно будет в двух форматах на выбор: как фильм или посерийно. Все сцены фильма попали и в версию для мобильных устройств, однако зрители увидят их по-новому: в монтаж вошли дубли и ракурсы, снятые специально для вертикальной версии, а некоторые сцены были кадрированы специально под вертикальный формат экрана смартфона и планшета.

Главной особенностью вертикального "Девятаева" станет специальный бинауральный звук, который можно реализовать только на мобильных устройствах с использованием наушников: для каждого уха записана своя звуковая дорожка, что создаёт особый эффект присутствия и реалистичности.Такая версия фильма идеально подойдет зрителям, которые смотрят контент в пути и не имеют возможности посмотреть кино на большом экране. Для тех, кто уже видел "Девятаева" в кинотеатрах, вертикальная версия позволит по-новому посмотретьна историю самого неожиданного дерзкого побега в военной истории.

Тимур Бекмамбетов, со-режиссёр фильма "Девятаев":"У нас получилось два взгляда на одни и те же события: в кинотеатрах мы показали историю о побеге, а в телефонах зрители увидят рассказ о человеке. Увидеть войну на экранах мобильного устройства – это как путешествие во времени, как если бы во время Великой Отечественной был Инстаграм. Это максимальное приближение к легендарным историческим события и абсолютно новый взгляд на них – такой войну вы ещё не видели".

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/онлайн-кинотеатр KION и продюсер фильма:"Мир стремительно меняется и ускоряется: поход в кино для массового зрителя стал редкостью, а мобильный телефон или планшет всегда под рукой. Премьера вертикальной версии "Девятаева" — интересный эксперимент, позволяющий оценить качественное военно-историческое кино тем зрителям, которые отдают предпочтение более динамичным форматам просмотра контента".

Премьера фильма состоялась на 43-м Московском международном кинофестивале. Производством фильма занимались кинокомпании "Базелевс", "МТС Медиа" и "Военфильм", при участии телеканала "Россия 1" и компании Sony Pictures.

С 26 июля вертикальная версия фильма "Девятаев" будет доступна подписчикам онлайн-кинотеатра KION!

--
Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" (ПАО "МТС")
— ведущая компания в России по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания; провайдер цифровых сервисов, включая финтех и медиа в рамках экосистем и мобильных приложений; поставщик ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений. В России, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются более 86 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78-миллионую абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше девяти миллионов российских домохозяйств. По итогам первого квартала 2020 года компания располагает в России розничной сетью из 5 510 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств, предоставлению финансовых и цифровых услуг. МТС – традиционный лидер на телекоммуникационном рынке России по количеству обслуживаемых абонентов и ключевым финансовым показателям. Крупнейшим акционером МТС является ПАО АФК "Система". Акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, на Московской бирже - под кодом MTSS.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.