На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В Амедиатеке вышла "Анна Болейн" с Джоди Тернер Смит

03.06.2021

В Амедиатеке вышла Анна Болейн с Джоди Тернер Смит

Психологический триллер об Анне Болейн, самой известной из шести жен короля Генриха VIII, которая потерпела одно из самых драматических падений в истории. Анна Болейн - одновременно и икона, и загадка. Ее называли ведьмой, соблазнительницей и манипулятором. Это знаменитая история о желании и предательстве, рассказанная с новой точки зрения - ее.

Основные действующие лица:

Анна Болейн (Джоди Тернер-Смит)

Анна откровенно амбициозна: она хочет быть великой королевой, мечтает подарить королю наследника. Она напористая и храбрая, ​​изо всех сил борется за то, что, по ее мнению, принадлежит ей. Ее страсти и интеллекту мешают ее ревность и вспыльчивый характер. Анна умнее любого из мужчин, дальновидна и жаждет сыграть значимую роль в формировании будущего своей страны. Она не боится своей женственности и сексуальности, но и не полагается на нее. Она знает, кто она, и полностью уверена в себе. Эта уверенность также является ее падением. В конечном счете, Анна - женщина, рожденная вне своего времени, чей невероятный интеллект и необузданные амбиции делают ее угрозой для мужчин, которые ее окружают.

Генрих VIII (Марк Стэнли)

Генрих - деспотичный и непредсказуемый правитель, ведомый своими первобытными желаниями и гордостью. Но его мужское бахвальство маскирует глубокую уязвимость из-за того, что он еще не произвел на свет наследника мужского пола. Власть Анны на Генриха ослабевает, потому что она не может дать ему этого сына, и он начинает искать новую возлюбленную. Несмотря на это, мы время от времени замечаем проблески того, что когда-то было настоящей любовью, и, несмотря на все, он не может противостоять блестящему остроумию и соблазнительной силе Анны - что позже будет использовано против нее. Когда его внимание переключается на Джейн Сеймур, Анна становится помехой и препятствием для его желаний, которое он безжалостно устраняет.

Джордж Болейн (Паапа Эсьеду)

Красивый и уверенный в себе брат Анны. Он доверенное лицо Анны, информирует ее о придворной политике и помогает ей выработать стратегию своих действий. Джордж защищает Анну, беспокоится о ее здоровье после выкидыша и старается действовать на опережение. Он добр и щедр по отношению к Анне, но, наоборот, очень плохо относится к своей жене леди Рочфорд, унижает ее, смеется над ней и нагло флиртует с Элизабет Браун у нее на глазах. Тесная родственная связь между Джорджем и Анной превращается в доказательство инцеста, что приводит к его аресту и казни.

Томас Кромвель (Бэрри Уорд)

Кромвель – проницательный персонаж, который всегда пытается занять положение, наиболее выгодное для него. Хотя Джордж терпеть не может Кромвеля, Анна признает политический гений Томаса и считает его присутствие необходимым злом для сохранения своего статуса. Однако для Кромвеля политика важнее людей. Он хочет заключить союз с Испанией, а взамен Испания хочет, чтобы на престол претендовала принцесса Мария вместо дочери Анны Елизаветы. Поэтому, когда Анна угрожает этим переговорам, Кромвель решает отстранить ее от власти. Он использует ее недавний выкидыш и новое увлечение короля - Джейн Сеймур - как оружие против нее. Он применяет пытки для сбора "доказательств" измены и инцеста и в конечном итоге подписывает смертный приговор Анне.

Джейн Сеймур (Лола Петтикрю)Джейн Сеймур, которую Анна прозвала "мышкой" - новый объект желаний Генриха. Со стороны она кажется милой и невинной, но за этим скрывается неожиданный прагматизм и стальные амбиции. Она держит короля на расстоянии, потому что знает, что это вызовет в нем еще больший интерес. Джейн ловко убеждает Анну, что не представляет

Джейн Сеймур (Лола Петтикрю)

Джейн Сеймур, которую Анна прозвала "мышкой" - новый объект желаний Генриха. Со стороны она кажется милой и невинной, но за этим скрывается неожиданный прагматизм и стальные амбиции. Она держит короля на расстоянии, потому что знает, что это вызовет в нем еще больший интерес. Джейн ловко убеждает Анну, что не представляет реальной угрозы для ее брака. Она прекрасно знает, как вести игру, и у нее и ее брата Эдварда есть план, как занять место Анны - они просто ждут подходящего момента. Она выйдет замуж за короля всего через 11 дней после смерти Анны.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.