На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" будут дела о краденых драгоценностях и загадочном отравлении

06.04.2021

В новых выпусках Вещдока будут дела о краденых драгоценностях и загадочном отравлении

На этой неделе, со вторника по пятницу, смотрите в дневном эфире "Интера" премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". Ведущий Артем Позняк расскажет о расследованиях преступлений, которые были совершены в 60-80-х годах прошлого века.

Во вторник, 6 апреля, в 14:50 на "Интере" – выпуск "Стекольщик". В феврале 1975 года в Запорожье нашли тело стекольщика Валерия Тохтаря. Ему всадили в шею кусок стекла, задев трахею и сонную артерию. Синяки и гематомы на руке указывали на то, что накануне смерти мужчина с кем-то подрался. Выяснилось, что Тохтарь не так давно вышел на свободу. Когда сыщики разыскали его любовницу, она призналась, что получила в подарок от Валерия дорогой ювелирный набор. Оказалось, что эти драгоценности проходят по делу о квартирной краже…

В среду, 7 апреля, в 14:45 на "Интере" – "Право на ошибку". В феврале 1982-го в Херсоне нашли мертвой хирурга Маргариту Кошкину. Женщине перерезали горло. В ходе следствия выяснилось, что из ее квартиры исчезли драгоценности и деньги. Экспертиза показала, что убитая была на третьем месяце беременности. Но ее муж Игорь утверждает, что у них с женой более полугода не было близости, а не так давно они и вовсе расстались. Связана ли смерть Кошкиной с ее беременностью?

В четверг, 8 апреля, в 14:30 на "Интере" – история "Желаю счастья!". В марте 1957 года в киевском сквере обнаружили тело Нюры Боровлевой. Девушка скончалась от ножевого удара в живот. Золотые серьги и часы преступник не снял. Свидетели рассказали, что в последнее время видели Нюру в компании взрослого мужчины. Когда сыщики выяснили его личность и наведались к нему домой, оказалось, что тот также мертв. Кто и за что убил этих двоих?

В пятницу, 9 апреля, в 14:45 на "Интере" – выпуск "Последняя капля". В феврале 1960-го в винницком доме культуры во время банкета умер инженер Владимир Шуляк. Он отравился метиловым спиртом. Оказалось, что мужчину недавно назначили на должность главного инженера завода. Директор предприятия утверждает, что спиртное закупали централизованно. Но почему тогда больше никто из участников застолья не пострадал?

Не пропустите премьерные и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу с 14:30. А также проект "Вещдок. Опережая время" – с понедельника по четверг в 21:00 и в воскресенье в 12:50. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" можно посмотреть на официальномYouTube-канале проекта.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.