На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Тина Канделаки стала ведущей программы "Специальный гость" на RTVI

16.09.2020

Тина Канделаки стала ведущей программы Специальный гость на RTVI

17 сентября стартует новый сезон на международном канале RTVI. Хедлайнером сезона станет программа "Специальный гость", а ее новой ведущей – Тина Канделаки. Гостями передачи станут известные политики и бизнесмены, культурные и общественные деятели. Первым героем стал Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

Раз в неделю Тина Канделаки вместе с экспертами будет откровенно обсуждать самые острые вопросы из сферы политики, экономики, бизнеса, культуры и спорта. Одна из задач программы – услышать из первых уст мнение тех, кто непосредственно влияет на российскую и международную повестку. Программа "Специальный гость" — это не только масштабный проект, героями которого станут люди, стоящие за ключевыми процессами общественно-политической жизни, но и хэдлайнер нового осеннего сезона на телеканале RTVI.

Первым гостем в новом сезоне стал Сергей Лавров. В передаче с его участием 17 сентября будут обсуждаться будущее Союзного государства России и Белоруссии, выборы президента США, взаимоотношения между Россией и Западом, внешняя политика Украины, ситуация с отравлением главного оппозиционного лидера Алексея Навального, а также трансформация международной политики России.

Генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров: “Тина из тех, кто умеет задавать вопросы, а на эфир к ней придут гости, которые способны их решать. Мне кажется, это идеальный альянс. Я уверен, что благодаря ее колоссальному журналистскому опыту и умению интервьюировать очень непростых персон программа станет одним из хедлайнеров нового сезона”.

Тина Канделаки: “Я всегда считала, что обсуждение самых актуальных тем в нашей жизни должно происходить с людьми, принимающими решения и непосредственно влияющими на информационное поле. События глазами таких людей получают дополнительное измерение. Потому я и приняла предложение быть интервьюером в программе "Специальный гость" на RTVI. В конце концов это формат, которым я занималась на протяжении всей своей карьеры на телевидении.

Я считаю, что сейчас есть проблема с жанром интервью. Очень часто интервью превращается в спектакль, в котором интервьюер ставит себя заведомо выше приглашенного. Получается, что интервьюируемый — это всего лишь декорация к чьему-то бенефису. Так тоже может быть, наверное. Но если мы говорим о настоящем интервью, в нем есть только один герой – тот, кого пригласили. Талант слушать становится одним из самых редких в современном мире”.

Программа будет выходить еженедельно по четвергам в 19:00 в прямом эфире и будет доступна зрителям из России на YouTube-канале RTVI.

Также в новом сезоне в эфире RTVI уже полюбившиеся зрителям передачи: "Легенда", "Наука против", "Дилетант", а также абсолютно новые шоу: "Профессия Шеф.Battle", "Это не Фрейд", Час Speak, Амазонки XXI века и многие другие. Ведущими программ станут: Станислав Кучер, Алина Полянских, Инна Олейникова, братья Кирилл и Андрей Эйхфус, Андрей Самарцев и Мария Бразговская, Никита Рудаков, Виталий Дымарский, Марианна Минскер, Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас, а также Алексей Ситников.

Новые программы, а также уже полюбившиеся передачи дадут зрителям доступ к новому и уникальному контенту. Все передачи будут доступны зрителям на YouTube-канале RTVI.

--
RTVI
— международное мультиплатформенное СМИ на русском языке со штаб-квартирой в Нью-Йорке, созданное в 2000 году. В состав входят телеканал, сайт и аккаунты во всех основных соцсетях. Общий охват мультимедийного СМИ – 225 млн человек. Общий охват аудитории телеканала – 12 млн человек. Количество транслирующих операторов – более 200 по всему миру. Канал представлен на разных платформах в 53 странах, среди которых: США, Канада, Израиль, Белоруссия, Германия, Европейские страны, Армения, страны Балтии и постсоветского пространства. Корреспондентская сеть в 13 городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Москву, Тель-Авив, Берлин, Ригу, Ереван, Тбилиси, Киев, Таллин, Париж, Лондон и Вильнюс.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.