На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Школа онлайн": уроки доступны к просмотру на 1+1 video, Киевстар ТБ, ТСН.ua, УНИАН, Главред

07.04.2020

Школа онлайн: уроки доступны к просмотру на 1+1 video, Киевстар ТБ, ТСН.ua, УНИАН, Главред

Уроки инициативы "Всеукраинская школа онлайн" будут доступны для просмотра, кроме телевизионных каналов, а также на ресурсах группы 1+1 media: 1+1 video, Киевстар ТБ, ТСН.ua, УНИАН, Главред, где созданы отдельные разделы для размещения материалов. Кроме того, телеканалы ПЛЮСПЛЮС и УНИАН-ТБ, входящих в группу 1+1 media, в рамках общенациональной образовательной кампании "Всеукраинская школа онлайн" будут транслировать уроки для учеников 5-го и 8-го классов. Телевизионный проект группы, призван предоставить доступ школьникам к обучению во время карантина, получил название "Украинская ТВ-школа".

Платформа 1+1 video в будние дни с 10:00 до 12:00 будет осуществлять онлайн-трансляцию эфира телеканалов ПЛЮСПЛЮС и УНИАН-ТБ с уроками для учащихся 5-го и 8-го классов. Кроме того, ежедневно на 1+1 video обновляется библиотека с видео-уроками всех предметов с 5-го по 11-ый класс. Уроки доступны по ссылке.

Также, уроки онлайн возможно просматривать и с помощью платформы онлайн-телевидения "Киевстар ТБ", совместного продукта 1+1 media и компании Киевстар, в предложении которого доступны телеканалы ПЛЮСПЛЮС и УНИАН-ТБ, обеспечивающих трансляции уроков, и другие. После завершения эфира пересмотреть уроки можно с помощью функции Catch Up, которая позволяет просматривать телепередачи через некоторое время после их показа в эфире, а также в видеобиблиотеке "Киевстар ТБ".

На ТСН.ua создан отдельный раздел "Школа онлайн", где размещаются видео-уроки всех предметов с 5-го по 11-й класс с ежедневным обновлением. Кроме того, ТСН.ua будет предоставлять читателям полезные и практичные советы, которые проверены на собственном опыте тех родителей, которые уже не первый год обучают детей дома. Хоумскулинг начал набирать обороты несколько лет назад, и это сейчас вызов многим, кто присоединился к обучению онлайн. Поэтому ТСН.ua будут максимально поддерживать родителей советами.

На УНИАН также функционирует отдельный раздел "Школа онлайн", где ежедневно будут размещены видео-уроки всем предметам с 5-го по 11-й класс. Занятия по всем предметам для всех классов будут появляться в табличке расписания на сайте в день их всеукраинской телевизионной трансляции. Если вы опоздали на урок случайно пропустили его – можете посмотреть занятия и поучиться в любое время, поскольку все уроки хранятся в архиве УНИАН. Чтобы получить перечень всех видеоуроков, нужно сделать выбор класса и предмета.

На сайте Главред появился раздел "Онлайн-уроки", где есть вся информация по расписанию "Всеукраинской школы онлайн", а также новости с стримами телевизионных-трансляций.

Напомним, школьная программа на период карантина разработана Министерством образования и науки вместе с преподавателями. Запись уроков проходит на базе Новопечерской школы, где 40 учителей из Киева станут учителями для учеников со всей Украины. Чтобы дистанционное обучение было интересно и удерживало внимание школьников у экранов, к урокам приобщаются украинские звезды – телеведущие, музыканты, актеры, спортсмены. Они отвечают на вопросы преподавателей, проводят с ними опыты, решают в эфире задачи. Распределение школьных программ в рамках "Всеукраинской школы онлайн" по телеканалам: 5-й класс – ПЛЮСПЛЮС, телеканал "112 Украина"; 6-й класс – Zoom, NEWSONE, Пиксель; 7-й класс – ZIK; 8-й класс - УНИАН-ТВ, Индиго; 9-й класс – телеканал "Рада", UA Культура; 10-й класс – UA Первый; 11-й класс – М1.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.