На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сериал "Идентификация" от PREMIER Studios включён в конкурс фестиваля в Женеве

11.10.2019

Сериал Идентификация от PREMIER Studios включён в конкурс фестиваля в Женеве

Сериал "Идентификация" режиссёра Владлены Санду и производства PREMIER Studios с участием Лены Трониной, Никиты Кукушкина и Полины Кутеповой вошёл в основную программу 25-го Международного кинофестиваля в Женеве (GIFF). Швейцарская премьера проекта состоится 2 ноября в кинотеатре Cinéma Spoutnik. Всего в международном конкурсе сериалов в Женеве представлены 10 проектов, в их числе – политический триллер Les Sauvages участницы Каннского фестиваля Ребекки Злотовски, созвучная ей британская футуристическая политическая сатира "Годы" и новый проект одного из самых успешных израильских сценаристов Решева Леви "Нехама", главный герой которого после смерти жены решает бросить всё и исполнить мечту детства – стать стендап-комиком.

Международный кинофестиваль в Женеве(GIFF)основан в 1995 году с целью найти интересные точки соприкосновения между кино, телевидением и цифровой индустрией, выявить новейшие тренды в диджитал-сфере и представить зрителю новаторские и экспериментальные проекты на стыке жанров и форматов. Сериальная программа фестиваля уже много лет привлекает пристальное внимание международных критиков и простых зрителей – в Женеве, в частности, начинали свой путь к успеху такие известные мировые сериалы как "Вершина озера", "Гоморра", "Девушка по вызову" и "Молодой папа".

Мировая премьера сериала "Идентификация" состоялась в марте 2019 года в основном конкурсе международного фестиваля Series Mania во Франции. В России сериал впервые показали в апреле в рамках программы "Первая серия" 41-го Московского международного кинофестиваля.

Главная героиня "Идентификации" – белокурая девушка Лера, выросшая в общине нелегальных эмигрантов-мусульман из Киргизии. После убийства одного из видных представителей диаспоры, Лера становится главной подозреваемой – и вскоре выясняется, что она совсем не та, за кого выдавала себя всё время. Зрители до самой последней серии будут не знать, кто же она на самом деле, каково её прошлое и какое отношение она имеет к преступлению. Девушке предстоит познакомиться с реальными ужасами, о которых не принято говорить вслух – и тем более показывать на телевидении. Главную роль исполнила молодая европейская актриса Лена Тронина. В проекте также снялись Полина Кутепова, Никита Кукушкин, Евгения Симонова и популярные у себя на родине актёры из Киргизии – часть диалогов в фильме ведётся на киргизском языке.

Владлена Санду – выпускница режиссёрской мастерской Алексея Учителя во ВГИКе. Её короткометражные фильмы - дипломная автобиографическая работа "Святый Боже" и "Восемь картин из жизни Насти Соколовой" - два года подряд входили в конкурс Международного кинофестиваля в Роттердаме (Голландия), и были удостоены множества международных наград. "Идентификация" - дебют Владлены в крупном формате.

Идентификация

Жанр: драма, детектив, триллер

Серий: 8

Хронометраж: 52 мин

Режиссёр: Владлена Санду

Сценарий: Владлена Санду, Никита Иконников

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк

Ведущие продюсеры: Елена Торчинская, Ольга Куренкова

Исполнительные продюсеры: Алексей Николаев, Павел Романский, Борис Кокин

Оператор-постановщик: Вероника Тырон

Музыкальный продюсер: Денис Дубовик

В ролях: Лена Тронина, Анвар Осмоналиев, Полина Кутепова, Никита Кукушкин, Роман Васильев, Олег Васильков,Курал Чокоев, Эрнест Абдыжапаров, Евгения Симонова

Белокурая Лера росла без родителей и без дома, пока не стала своей в общине нелегальных эмигрантов-мусульман из Киргизии. Теперь она работает продавщицей на вещевом рынке в Москве, спит со своим женатым работодателем Бакиром и втайне встречается с его младшим братом Аманом, который хочет на ней жениться. Лера принимает предложение, но во время свадьбы Бакир нападает на Леру, а спустя некоторое время его находят мертвым, и, по всем уликам, девушка становится главной подозреваемой. В тюрьме выясняется, что Лера – не та, за кого себя выдает. Пока следователь бьётся над двумя загадками сразу - убила ли Лера Бакира, и кто она на самом деле - на границе находят тела трёх девочек, очень похожих на Леру, на шее у которых обнаружилась та же татуировка, что и у заключённой.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.