На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  03:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"1+1 media" запустила Digital-проект по измерению вовлеченности персонала "Импульс"

14.08.2019

1+1 media запустила Digital-проект по измерению вовлеченности персонала Импульс

Год назад в 1+1 media начали работу над инструментом, который поможет измерять вовлеченность персонала и предоставлять оперативную обратную связь. Проект успешно запустили в конце июня этого года.

26 июня сотрудникам группы 1+1 media представили сервис обратной связи "Импульс", в котором каждый зарегистрированный пользователь может анонимно поделиться впечатлениями о компании как о месте работы, а компания – проанализировать полученную информацию и принять меры для улучшения ситуации. Разработка проекта обусловлена необходимостью получения обратной связи от сотрудников и быстрого реагирования на запросы коллег.

Пользователи сайта оставляют комментарии о физических условиях труда, процессах и коллективе. Компания получает результаты в виде обобщенных графиков уровней удовлетворенности и вовлеченности по департаментам, анализирует их и принимает меры для улучшения. Алгоритм сайта написан таким образом, что получить данные о пользователях или авторах сообщений – невозможно.

Также инструмент измеряет настроение сотрудников по специальной шкале – "пульсикам", каждый из которых символизирует состояние удовлетворенности – от крайне недовольного до очень довольного. Каждый пользователь может просмотреть спектр других структурных подразделений, сортировать статистику по периодам, анализировать свое настроение и визуализировать график персональной удовлетворенности.

"Раньше мы измеряли вовлеченность персонала с помощью услуг специализированных компаний, однако процесс обработки и предоставления обратной связи требовал большого количества времени. Для нас, как для компании с быстрым темпом работы и принятием решений, столь длительный процесс не слишком эффективен. Поэтому мы решили разработать инструмент, который будет помогать моментально получить объективную картинку реальности и позволит оперативно реагировать на запросы коллег, чтобы повышать уровень вовлеченности. Важным условием при создании "Импульса" было сделать его максимально удобным в пользовании, он доступен как с рабочих персональных компьютеров, так и с мобильных устройств", – прокомментировала Лариса Брувер, HR-директор 1+1 media.

За месяц пользования сервисом 750 из более 2000 штатных сотрудников 1+1 media являются его активными пользователями, оставив суммарно около 600 комментариев.

В середине августа начнется этап обработки и реализации запросов, отправленных пользователями. Также в 1+1 media планируют запустить клуб "Агентов перемен" – это сообщество сотрудников, которые являются амбассадорами бренда работодателя. Они будут участвовать в ежемесячных встречах с руководителями департаментов и менеджерами по персоналу, обсуждать и координировать процесс внедрения качественных изменений.

"Мы убеждены, что инициативы по изменениям должны исходить от самих сотрудников, как и способ их реализации. Ведь часто руководители могут не знать о, казалось бы, очевидных потребностях подчиненных, поскольку они о них не говорят. "Импульс" помогает обнаружить такие потребности, а "Агенты перемен" – их реализовать. Поэтому даже маленький "импульс" от сотрудников – движущая сила больших изменений для компании. Считаем, что это успешный кейс на пути к усовершенствованию бренда работодателя, поэтому готовы делиться опытом с другими компаниями", – отметила Лариса Брувер.

Над разработкой сайта работала аутсорсинговая компания "Идейл", кураторами проекта являются 1+1 Digital.

Видео о проекте – https://youtu.be/gnI_O7vLshs


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.