На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Евгений Бондаренко назначен директором "Медиа Группы Украина"

10.06.2019

Евгений Бондаренко назначен директором Медиа Группы Украина

С 10 июня 2019 года директором "Медиа Группы Украина" назначен Евгений Бондаренко. Последние 7 лет Евгений занимал пост главного операционного директора в Группе Star Light Media.

Евгений Бондаренко, директор "Медиа Группы Украина": "Возглавить "Медиа Группу Украина" сегодня – огромная честь и ответственность. Медиа Группа успешна, она объединяет уникальный портфель активов и команду профессионалов. В ближайшее время нам важно определиться с приоритетами и стратегией дальнейшего развития. Но что точно могу сказать уже сейчас: мы будем двигаться вперед и развивать рынок и индустрию, которой я посвятил много лет своей жизни и, безусловно, заинтересован в дальнейшей реализации проектов, направленных на ее системное улучшение. Это интересная и – одновременно - сложная задача, которая, действительно, вдохновляет и мотивирует".

Александр Баринов, глава наблюдательного совета "Медиа Группы Украина": "Мир становится глобальным, ценность контента повышается, индустрия медиа переживает фундаментальную трансформацию. По сути, у нас на глазах формируется новая индустрия. И традиционным игрокам, которые занимают лидерские позиции в отрасли, важно не только отвечать на вызовы, но и самим инициировать эти изменения. "Медиа Группа Украина" - самая молодая и амбициозная медиа-группа в стране с креативной и мотивированной командой. Я уверен, что опыт и системный подход в управлении бизнесом Евгения Бондаренко выведут наш медиа-холдинг на новый виток развития и позволят приумножить достижения".

Как сообщалось ранее, Евгений Лященко принял решение уйти из компании и развивать карьеру вне Группы.

Евгений Бондаренко с 2012 года занимал пост главного операционного директора в группе StarLightMedia.

С 2006 года работал директором по управлению эффективностью в группе EastOne, где отвечал за процессы стратегического развития и повышения операционной эффективности активов, в том числе медийных.

До этого Евгений был заместителем директора по планированию и управлению эффективностью деятельности в группе компаний "ТНК-ВР Украина".

Трудовую деятельность начал в 1997 году, занимал руководящие позиции в сфере финансов, учета и аудита в различных компаниях.

Имеет высшее экономическое образование и два диплома MBA: WU Executive Academy, Vienna University of Economics and Business (Австрия) и Carlson School of Management, University of Minnesota (США).

--
Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина"
объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1" / "Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", медиа-агентство "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua, газету "Сегодня"; мультимедийный проект Vogue.UA.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.