На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В талант-шоу "Круче всех" будут полет амазонки, Доманский на моноцикле и Данилевич-барабанщик

17.04.2019

В талант-шоу Круче всех будут полет амазонки, Доманский на моноцикле и Данилевич-барабанщик

В субботу, 20 апреля в 20:30 на "Интере" известные телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич снова будут награждать одаренных детей медалями талант-шоу "Круче всех". Но, чтобы получить почетную награду, каждому участнику предстоит пройти серьезный тест-драйв умений и навыков.

Бесстрашная 8-летняя гимнастка Катя Ларина из Константиновки Донецкой области обожает высоту и путешествия. И то, и другое – составляющие ее хобби. Катя мечтает стать известной гимнасткой, сниматься в кино и выступать на круизных лайнерах. А еще – собрать все золотые медали мира. У нее уже столько побед на международных фестивалях циркового искусства, что под тяжестью наград несколько раз падали полки, на которых она их хранит! В этой коллекции пока не хватает медали "Круче всех". В субботу Катя из смешной девчонки превратится в настоящую амазонку. Какие невероятные трюки она продемонстрирует на высоте 5-7 метров над сценой?

Еще одна участница этого выпуска – маленький эрудит с огромным багажом знаний. В 6 лет Рената Кравчук из села Лыще Волынской области знает Библейскую историю как свои пять пальцев. Даже читать в 2,5 года она училась по Библии! С тех пор – почерпнула из Книги Книг много интересного: она знает притчи, имена библейских персонажей – пророков, царей, их жен, а также названия рек, городов, гор, пустынь, где происходили описанные события. Сможет ли она впечатлить видавших самые невероятные хобби Андрея Доманского и Андрея Данилевича?

Самый юный картингист Украины – 4-летний Эдуард Петришак из Чорткова – сел за руль игрушечного авто в 2,5 года. Малыш так уверенно жал на газ, что уже в 4 года получил возможность прокатиться на настоящем карте, и с тех пор не может прожить и дня без "покатушек". Родителям даже пришлось купить ребенку собственный карт. Эдуард уже выступает в заездах вместе со взрослыми спортсменами, а сейчас усиленно готовится к новым соревнованиям. На трассе он гоняет со скоростью до 60 км/ч. Что же продемонстрирует юный лихач на сцене "Круче всех"?

Фантастический дуэт на роликах – 10-летний Илья Адаменко и 9-летняя Александра Кругляк из Днепра – выступают в жанре "парный роллер-слалом". Им вдвойне сложнее тренироваться, потому что, как говорит их тренер, "в любой ошибке виноваты двое". Как Илья и Саша умудрились не поссориться за время парных тренировок и каково в юном возрасте нести ответственность за себя и партнера? Согласится ли кто-то из ведущих надеть ролики, чтобы взять мастер-класс у этих виртуозов на роликовых коньках?

11-летний укротитель моноцикла Илья Чоботар мечтает отвезти маму в Париж, столицу моды, хорошего вкуса и циркового искусства! Именно мама больше всех поддерживает Илью в его увлечении, а еще – шьет ему красочные костюмы для выступлений. Илья не просто серьезно занимается эквилибром на моноцикле, но еще и усложняет задачу, выполняя трюки с разными предметами. Например, мячиками для жонглирования. Сколько времени сможет Андрей Доманский удержаться на этом "одноколесном велосипеде"?

Еще один герой выпуска – 5-летний барабанщик-виртуоз Марк Косинский из Бердянска. Его родители настолько верят в способности своего малыша, что уже наметили, в какой колледж он пойдет учиться. Конечно же, в Беркли, лучший музыкальный колледж мира по части новейших неакадемических музыкальных направлений, который находится в Бостоне. Ну а пока Марк учится отбивать ритм на всех предметах, которые ему попадаются под руку – от пластиковых бутылок до подушек. Он даже может собрать из этих предметов импровизированную барабанную установку! Известный рэпер Андрей Доманский и будущая рок-звезда – барабанщик Марк Косинский – в эту субботу попробуют создать новый саундтрек проекта "Круче всех".

12-летний программист Артем Тартаковский учится в самой престижной математической школе Одессы и регулярно побеждает в международных конкурсах. На одном из них он представил программу, которая призвана оптимизировать работу полицейских в большом городе. Но его самая большая страсть – создание мультфильмов. Причем не "стрелялок" или "догонялок", а со смыслом – об экологии или космосе. Сможет ли Артем найти общий язык с Андреем Доманским, ведь ведущий по образованию – инженер-системотехник?

Не пропустите новый выпуск детского талант-шоу "Круче всех" – в эту субботу, 20 апреля, в 20:30 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=fO6JA-ZJzx4


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.