На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Ред Медиа" примет участие в выставке "World Content Market – 2019"

15.04.2019

Ред Медиа примет участие в выставке World Content Market – 2019

Масштабное мероприятие в области создания, дистрибуции и монетизации телевизионного и цифрового контента в России и СНГ пройдет с 28 по 30 мая в Москве в Event-холле "ИнфоПространство".

Компания "Ред Медиа" традиционно примет участие в этом важном отраслевом событии, где представит библиотеку контента собственного производства.

В работе рынка примут участие более 600 компаний более, чем из 40 стран: центральные и региональные телевизионные каналы, известные производственные и дистрибуторские компании. В течение трех дней более 1,500 делегатов проведут важные переговоры о закупках, продажах, производстве аудиовизуальных проектов или примут участие в конференциях.

В этом году сразу 6 национальных павильонов будут организованы на площадке "World Content Market – Москва". Павильон Италии, организованный на рынке второй раз, объединит около 12 итальянских дистрибьюторов и продюсеров, которые предложат качественный контент и рассмотрят сотрудничество в области совместного производства. В павильоне Китая ведущие китайские телевизионные каналы, дистрибуторы и продюсеры предложат насыщенную деловую программу по сотрудничеству России и Китая в области продаж, закупок и совместного производства фильмов и ТВ-контента. Павильоны Тайваня, Южной Кореи и Великобритании предложат свою качественную продукцию разных жанров, доступную для любой аудитории.

Приглашаем гостей и партнеров на стенд "Ред Медиа" – №5.

--
РЕД МЕДИА
- ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.