На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Лайфстайл-шоу "Мальцева" пришло в утренний эфир НТВ

22.03.2019

Лайфстайл-шоу Мальцева пришло в утренний эфир НТВ

25 марта в эфир телеканала НТВ вернётся ежедневное лайфстайл-шоу "Мальцева" в новом формате. Теперь команда программы во главе с Натальей Мальцевой будет рассказывать о самом важном и интересном каждый день в 8.10.

Рубрики программы приобрели своё лицо. В рубриках "Экспертиза" и "Дизайн на выбор" команда проекта "Мальцева" помогаем героям решать вопросы покупки недвижимости и ремонта, дизайна и декорирования. Хит программы – рубрика "Ключ от квартиры", в которой без глобального ремонта происходит преображение квартиры до неузнаваемости за 24 часа!

На вопрос "Что я делаю не так?" отвечают эксперты – психологи и косметологи, эндокринологи и диетологи. Телевизионный консилиум обсуждает самые насущные проблемы. Эксперты лично помогают не только словом, но и делом. Спустя время, зрители снова встречаются с героями, чтобы оценить перемены, произошедшие с ними. В рубрике "Правила доктора Ковалькова" ведущий российский диетолог помогает женщинам решить проблему лишнего веса. Доктор лично корректирует рацион питания и образ жизни героинь, а потом вместе со зрителями отслеживает изменения их веса и здоровья. "Если мужчина просит" и "Новая мама за час" - это модное преображение и психологическое обновление. Героинь в студию приводят их мужья и дети, а лучшие стилисты страны кардинально меняют образ участниц программы. "Переделка" участниц модного эксперимента не только внешняя, но и внутренняя. "Без калорий", "Страна на вкус", "Обед из холодильника" и "Каша из топора" - в каждом выпуске программы есть кулинарная рубрика. Шеф-повара учат ведущих и телезрителей готовить в рамках минимального бюджета, резко сокращать калории в рецептах популярных блюд и многому другому. Кроме уже полюбившихся рубрик в программе появятся интеллектуальные викторины.

"Новый сезон "МАЛЬЦЕВА" будет не только полезным, познавательным, но и веселым! Те, кого волнуют дом и дизайн увидят, как можно полностью изменить интерьер за очень небольшие деньги и всего за один день! Те, кто покупают квартиру, узнают на что обратил бы внимание дизайнер, если бы помогал при покупке - больше - не всегда значит лучше! Мы будем переодевать женщин, заниматься стилем и красотой, помогая нашим героиням лучше выразить себя! Поговорим по душам на очень тонкие темы в рубрике "За душу берет..." Пойдём к диетологу не только худеть, но и за энергией! И вместе с гостями в студии будем участвовать в веселых и занимательных викторинах!", – рассказала автор и ведущая проекта Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, которым придётся отвечать не только на традиционные вопросы, но и блеснуть эрудицией. Особенностью этих встреч станет беговая дорожка, на которой будут находится знаменитые гости во время разговора.

Смотрите программу "Мальцева" на телеканале НТВ каждый день в 8.10.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.