На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В программе "Свобода слова" на ICTV будут обсуждать выборы Президента Украины
19.05.2014
Сегодня, 19 мая, в программе "Свобода слова" на телеканале ICTV будут обсуждаться вопросы о том, как не допустить срыв выборов Президента Украины 25 мая и распространения гражданской войны на Востоке.
Свое участие в программе подтвердили кандидаты в Президенты Украины Юлия Тимошенко и Дмитрий Ярош.
На связи из студии в Донецке будет ведущая и продюсер телеканала "Донбасс" Виктория Чистюхина.
Начало эфира "Свободы слова" – в 21:25 на ICTV.
"Свобода слова" – главное общественно-политическое ток-шоу на канале ICTV. Программа выходит в эфир с 2005 года. В "Свободе слова" обсуждаются самые актуальные и горячие темы недели, а участниками программы становятся известные политики, чиновники, деятели культуры и просто граждане возле "свободного микрофона". Ведущий программы – Андрей Куликов.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.