На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 26 октября
19202122232425 
пнвтсрчтптсбвс 
2627282930311 

на весь день
 Время:  17:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущий телеканала "Наука 2.0" стал лауреатом VII Международного фестиваля "Вечный огонь"

04.06.2013

Ведущий телеканала Наука 2.0 стал лауреатом VII Международного фестиваля Вечный огонь

Ведущий телеканала "Наука 2.0" Александр Коневич стал лауреатом VII Международного фестиваля телевизионных программ и фильмов "Вечный огонь". Его программа "Поисковики", подготовленная в рамках телевизионного цикла "Опыты дилетанта", была названа лучшей авторской работой. Церемония награждения победителей прошла 31 мая в 16.00 в Волгограде.

Александр Коневич работает на телеканале "Наука 2.0" с 2010 года. В своем авторском цикле "Опыты дилетанта" он пробует себя в роли представителей различных профессий– машиниста метро, космонавта, трубочиста, повара, медика и др. Фильм "Поисковики" рассказывает о людях, которые живут по принципу "бороться, искать, найти и искать дальше". Автор отправляется во Ржев, где в ходе Второй мировой войны погибли сотни тысяч солдат Красной армии, и вместе с поисковиками из московского отряда "Центр" идет на поиски останков героев.

В 2013-ом году на фестиваль "Вечный огонь" поступило рекордное количество заявок. На победу в десяти номинациях, среди которых "лучшая операторская работа", "лучшая телепрограмма", "телефильм", "очерк" и др., претендовали около 200 работ из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Это авторские работы, рассказывающие о героических подвигах и судьбах советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Организаторами фестиваля являются правительство Волгоградской области и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Ведуча CNN Крістіан Аманпур залишає телекомпанію після 43 років роботи // мир

Герман Нєнов став креативним продюсером MUZVAR AWARDS 2026: премія готує масштабне перезавантаження // Украина

Как снять актеров и съемочную группу в фойе кинотеатра? // Украина

Ольга Балабан пішла з Нового каналу після 25 років роботи // Украина

Побутівка - комфортне проживання для знімальної групи // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.